DiFiBi Chronik Anhang

Seite 4 D i e F i d e l e n B i e r k u t s c h e r „ Repräsentanten der DiFiBi “ 1973 bis heute Reingold1.Vorsitzender 09.01.1973-14.10.1974 19.01.1998-22.07.2002 HorstJöcker *16.10.1932 Reingold1.Vorsitzender Reingold1.Vorsitzender 14.10.1974-16.01.1978 HelmutGünther *18.05.1934 16.01.1978- 10.11.1980 HorstHunsemann `08.09.1937 Reingold1.Vorsitzender 10.11.1980-02.02.1981 Reingold1.Vorsitzender 22.08.1988- 22.01.1990 PaulGallenkemper *23.05.1930 02.02.1981- 22.08.1988 NorbertJöcker *28.01.1935 †22.06.2016 Reingold1.Vorsitzender 22.01.1990-17.01.1994 22.01.03-20.01.14/10.03.16- JürgenHemesath *16.02.1939 †03.12.2011 Reingold1.Vorsitzender ausgetreten12.03.2006 Reingold1.Vorsitzender 17.01.1994-19.01.1998 DieterBomgaren *05.01.1942 20.01.2014-10.03.2016 MkchaelBolle *?? †11.02.2010 Reingold1.Vorsitzender †16.12.2017 Reingold1.Vorsitzender * * x Sprecher 21.09.1974-14.10.1974 SiegfriedGuttmann *?? x Sprecher x Sprecher/Präsident 16.01.78-10.11.80/ 21.02.83-16.02.87 14.10.1974-16.01.1978 HelmutGünther *18.05.1934 16.02.87-06.02.95/06.02.95-12.03.06 HorstHunsemann *08.09.1937 x Vizepräsident 03.01.1997-13.02.2006 HorstHahn *27.11.1939 †03.12.2011 Präsident x Vizepräsident 05.02.2007- HeinzKenter * 21.12. 1936 08.02.2010-2017 AdolfWinkelmann *03.03.1942 x x Sprecher ab02.02.1981/ Präsident 10.11.1980-02.02.1981 PaulGallenkemper *23.05.1930 02.02.1981- 21.02.1983 NorbertJöcker *28.01.1935 †11.02.2010 Vizepräsident †16.12.2017 x 2017- PatrickWester * *x x x x 17 x x Sprecher

RkJQdWJsaXNoZXIy MzU1MzA=